互动交流

信件内容
信件标题 高新十四路厂区门口斑马线前私家车不礼让行人(有红绿灯)
留言人 庞**
信件编码 WBQ20181205001
信件内容 高新十四路厂区门口新装红绿灯,是为了保证员工出行安全考虑,但是仍有私家车无视红绿灯,行人刚走路中间,车不减速反而加速驶过,个别私家车每次通过该处红绿灯都有闯红灯现象,对行人安全造成了很大影响,望政府及时处理,确保行人安全,严肃查处违章行为。
写信时间 2018-12-05 09:55
答复单位 政府办
受理时间 2018-12-05 10:05
回复时间 2018-12-05 10:44
回复内容 您好!感谢您对manbetx官方网站 网站的关注,您所反映的问题属于高新区管辖范围,请您致电高新区管委会0917-8662602咨询。
是否满意 满意      不满意      查询码:
  1. 主办:manbetx官方网站
  2. 承办:渭滨区信息中心   联系方式:0917-3232559
  1. 网站标识码:6103020005
  2. 陕ICP备06007892号-1
  3. 陕公网安备 61030202000388号